Проверка на штрафы что делать.

Что делать если штраф гибдд пришел, а при проверке на любом из сайтов штрафов его нет постановление от 21.08.15
Лучший ответ

На сайте может и не быть, так как возможно, могли не выставить на сайт. Но если есть постановление в бумажном виде, нужно оплачивать.

Каким образом?

в банке не принимают, на тех же самых госуслугах его нет

Обратитесь в ближайший ГИБДД с заявлением, поясните ситуацию, они посмотрят по базе. Подскажут дальнейшие Ваши действия.

Удачи.