Проверка на штрафы что делать.
Что делать если штраф гибдд пришел, а при проверке на любом из сайтов штрафов его нет
постановление от 21.08.15
Лучший ответ
На сайте может и не быть, так как возможно, могли не выставить на сайт. Но если есть постановление в бумажном виде, нужно оплачивать.
Каким образом?
в банке не принимают, на тех же самых госуслугах его нет
Обратитесь в ближайший ГИБДД с заявлением, поясните ситуацию, они посмотрят по базе. Подскажут дальнейшие Ваши действия.
Удачи.