Кассационная жалоба по гражданскому делу на решение определение суда

• г. Санкт-Петербург

Куда подавать кассационную жалобу по гражданскому делу на определение районного суда и решение мир. суда в г. Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Санкт-Петербургский городской суд.

А можно поточнее как они называются?

Как поточнее называется суд третьей инстанции для обжалования решения мирового судьи??? Санкт-Петербургский городской суд.

Вот сайт суда sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru

Здраствуйте! В Президиум Санкт-Петербургского городского суда.