Какой орган издает нормативно правовой акт о присвоении жилфонду статуса спецжилфонд: администрация или Дума?

Вопрос №7854682 из г. Киров
опубликован 29.08.2015, 20:46
Какой орган издает нормативно правовой акт о присвоении жилфонду статуса спецжилфонд: администрация или Дума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечитала весь закон Об общих принципах организации местного самоуправления, но не вижу не одной статьи где бы Ваши слова были подтверждены, не подскажите статью?

30.08.2015, 09:38

Здравствуйте! в таком случае в каждом регионе есть свои местные законы . вам нужно обратиться в администрацию с письменным заявлением и просить разъяснить - либо к юристам вашего региона - даже лучше к юристу администрации

30.08.2015, 10:16

Местная дума издает соответсвующее постановление.

29.08.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А на основании какого закона Вы это решили?

29.08.2015, 21:15

Здравствуйте! на основании закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"

29.08.2015, 21:39

Перечитала весь закон Об общих принципах организации местного самоуправления, но не вижу не одной статьи где бы Ваши слова были подтверждены, не подскажите статью?

30.08.2015, 09:38

Здравствуйте! в таком случае в каждом регионе есть свои местные законы . вам нужно обратиться в администрацию с письменным заявлением и просить разъяснить - либо к юристам вашего региона - даже лучше к юристу администрации

30.08.2015, 10:16