Какой орган издает нормативно правовой акт о присвоении жилфонду статуса спецжилфонд: администрация или Дума?
Перечитала весь закон Об общих принципах организации местного самоуправления, но не вижу не одной статьи где бы Ваши слова были подтверждены, не подскажите статью?
Здравствуйте! в таком случае в каждом регионе есть свои местные законы . вам нужно обратиться в администрацию с письменным заявлением и просить разъяснить - либо к юристам вашего региона - даже лучше к юристу администрации
Местная дума издает соответсвующее постановление.
А на основании какого закона Вы это решили?
Здравствуйте! на основании закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"