Проблема получения патента для узбекского гражданина, сдавшего экзамен на русском языке и прошедшего медицинскую комиссию с отметкой о частной цели в миграционной карте - что делать?
Я гражд узбекской респ... я сдал экзамен на русском языке и проходил мед комиссию... мне не давали патент. Причины что у моей миграционной карте отмечено что цель ЧАСТНЫЙ... МОЙ ВОПРОС ЧТОТЕПЕРЬ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
В миграционной карте должна быть указана цель- работа
Сделайте въезд=выезд, и укажите в новой миграционной карте цель- работа