Получил письмо счастья - не нарушил правила при парковке на платной зоне

• г. Москва

Получил письмо счастья.

Паркуя автомобиль ориентировался на разметку платной парковки. На фото даже виден знак разметки, указывающий на место для инвалида.

Не могу точно сказать был ли знак запрещающий паркову, но точно была разметка платной парковки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте штраф в порядке ст 30.2 КоАП РФ в суде.