Могут ли судебные приставы забрать собак в счет долга банку, как на практике?
Да, могут, в практике такое встречается.
И Вы знаете это на практике???
И Вы знаете это на практике?
да. и в последнее время - очень часто
А разве у приставов есть условия , еда , для содержания собак? Что же тогда можно сделать?
Вот как раз в том то и дело, что они могут забирать собак только в том случае, если у них есть условия для их содержания.
Как же это узнать ? есть ли у них условия ? Две собаки беременные.,и одна кормящая щенков!
Да очень просто! Спросите у судебного пристава-исполнителя, куда конкретно собак отправят, да и съездите туда, посмотрите.