Как без разрешения отца вывести ребенка из Грузии на Украину и какие документы нужны на границе?
Я гр.Украины, проживаю на даний момент в Грузии. Есть сын, три месяца, гр.Грузии. В браке с отцом ребёнка не состою. Вопрос таков, могу ли я без разрешения отца вывести ребёнка вместе с собой на Украину, и какие документы могут потребовать на границе? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Да, сможете вывезти без разрешения отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!