Текущая процедура получения материнского капитала - снятие 20000 рублей однократно или ежегодно?
Скажите с материнского капитала сейчас разрешается снять 20000 руб, это разрешается снисать только один раз или можно каждый год? раньше давали снимать 12 тр, раз в год, а как происходит это сейчас.
Лучший ответ
Здравствуйте!
пока в этом году только - на будущий день прогнозов таких нет
Только один раз.