Как получить реквизиты для оплаты штрафа по статье 20.20 КОАП РФ и проверить свои задолженности

• г. Зеленоград

Статья 20.20 КОАП РФ.

С момента составления протокола прошёл 71 день. Штраф всё никак не приходит.

Я бы оплатил - да квитанции нет.

В почтовый ящик ничего не приходило, под подпись ничего не вручалось.

Куда обратиться для получения реквизитов для оплаты и вообще проверки о состоянии своих задолженностей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы запросили?