Будьте добры ответьте на вопрос, имеют-ли многодетные льготы на транспортный налог,? спасибо.

• г. Анапа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне льготные категории граждан по уплате данного налога не установлены. Соответственно, определение лиц, подлежащих освобождению от налога, либо имеющих право на налоговые льготы принадлежит субъектам РФ.

в краснодарском крае к сожалению многодетным льгот нет.