Право на наследство бабушки - прописка, совместное проживание и прямые наследники

Вопрос №7855202 из г. Днепропетровск
опубликован 29.08.2015, 22:04

Имею ли я право на наследство бабушки, (дедушка умер) если прямыми наследниками являются моя мама и дядя. Я там прописана и проживала до 27 лет и вели совместное хозяйство.

Лучший ответ
Рекомендуется

прямые наследники перво очереди по закону это ваша мама и ее брат, ваш дядя

29.08.2015, 22:17

нет, вы не наследник первой очереди

29.08.2015, 22:35

Тоесть я не имею право претендовать на часть наследства?

29.08.2015, 22:25