Как обеспечить право ребенка на образование в Москве, имея временную регистрацию отца?

Ребенок имеет гражданство Белоруссии. Отец работает в Москве. Не можем устроить ребенка в школу. Требуют вид на жительство. Отец имеет временную регистрацию. Что нужно, что бы ребенок мог пойти в школу по месту регистрации отца?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По месту регистрации и подавайте заявление

Как же подавать заявление , если не принимают. ?

Ребёнок должен иметь регистрацию

Если её нет-то по истечении 30 дней со дня въезда в РФ он находится в РФ незаконно