Возможные выгоды при подаче на раздел имущества после развода через 2 года
ничего в принципе не выиграете, контракт же заключен
Но брачный договор заключен на основании неправильного документа.
Ольга, сегодня в 00:39 (не прочитано), Удалить
Ну да и разводиться нужно за ново. И я не могу понять это правильно юридически или нет. Я могу не дать согласие на составление контракта и заново подать на развод и раздел. Просто когда я подписывала брачный договор я была уверена что этот человек не оставит меня ни с чем. У нас двое детей а он мне отдал только одежду а бизнес мы строили с нуля 50на50 С моей стороны были сильные чувства которые увы не влияют на суд спасибо
Неправильная дата - это всего лишь техническая ошибка, которая не приводит к недействительности документа.