Есть ли нормативный документ регламентирующий нагрузку учителя и метод день?
Есть ли нормативный документ регламентирующий нагрузку учителя и методдень?
Лучший ответ
Да, есть. Этим документом является. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"
Благодарю Вас за полезную консультацию!