Зима, 30.08.2015, 05:55

Мне обещали выдать жилье, но отказали из-за изменений в графике. Куда обратиться?

Вопрос №7856460 из г. Зима
опубликован 30.08.2015, 05:55
Я сирота и мне должны выдать жильё, у меня жена и ребёнок, ходил 15 июля 2015 года и мне сказали, что я на пятой очереди и в ближайших два месяца мне выдадут квартиру, но 28 августа, я пошёл ещё раз узнать продвигается там или нет.. на что мне ответили: в этом году выдавать квартиры сиротам не будут... У меня вопрос: куда обратиться или пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру

30.08.2015, 05:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если прокуратура ничем не сможет помочь?

30.08.2015, 06:00

С 2015 года из законодательства испарилось положение о первоочередном предоставлении жилья сиротам. Сама обязанность предоставить сохранилась, а элемент "вне очереди" теперь отсутствует

30.08.2015, 06:03