Москва, 30.08.2015, 05:57

Можно ли гражданке Узбекистана заменить паспорт старого образца в посольстве в Москве?

Вопрос №7856466 из г. Москва
опубликован 30.08.2015, 05:57
Можно ли гражданке Узбекистана заменить паспорт старого образца в посольстве в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только если состоите на консульском учёте

30.08.2015, 05:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет. Как на него встать?

30.08.2015, 06:00

Обратитесь в консульство с соответствующим заявлением. Нужен также лист убытия из Узбекистана

30.08.2015, 06:01