Трудности получения кредитной карты в банке для опекуна, который получает деньги на сыну, несмотря на наличие средств для погашения. Нужна помощь для оформления карты и проведения ремонта инвалида.

• г. Лагань

Почему не водном банке я немогу оіормить кредитную карту я опекун получаю деньги на сіна есть чем віплачивать. Помогите оіормить карту кредитную сделать ремонт унитаз для игвалида 1 гр недееспособного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в орган опеки и попечительств а