LSN Messenger
Михайлов, 30.08.2015, 07:11

Допустимо ли двойное гражданство

Вопрос №7856668 из г. Михайлов
опубликован 30.08.2015, 07:11
Допустимо ли иметь двойное гражданство РФ - Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - нет

30.08.2015, 07:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как тогда можно проживать в России постоянно но быть гражданином Казахстана?

30.08.2015, 07:14

Очень просто - проживать по виду на жительство. Сначала оформите РВП, через год можете получить ВНЖ

30.08.2015, 07:15