Покупатели требуют возврат денег за автомобиль из-за проблем со ВИН-кодом в ПТС и отсутствием учета в ГАИ

• г. Омск

Покупатели просят вернуть деньги за машину. Отталкиваясь на то что в гаи инспектора не ставят на учёт из за того что номера вин кода были перебиты. Но в ПТС есть вклейка с перебитым ВИН кодом. В договоре есть пункт то что покупатель сверил номера ВИН. И расписался что всё верно!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не возвращайте. Если хотят, то пусть обращаются в суд.

Предложите им обратиться в суд