Компьютер заблокирован при переходе с ВК в Одноклассники.
Дело в том, что комп не просто заблокирован, а со ссылкой на МВД РФ за нарушение закона за посещение и просмотр сайтов из черного списка за детскую порнографию, порно с животными, пропаганду гомосексуализма и прочую лабуду, требуют штраф 3000 р в течение 12 часов, кроме телефона, на который я должен отправить деньги, никаких контактных данных нет, комп реально заблокирован, пишу с другого,
Здравствуйте. Это обычный вирус никак не связанный с МВД
Это обычный развод. Сделайте жесткую перезагрузку, если не поможет - к спецам!
Перезагрузите или обратитесь к "компьютерщикам"- это не юр. вопрос.