Как получить? Имею листок убытия на ПМЖ из Кыргызстана.

Вопрос №7856996 из г. Воронеж
опубликован 30.08.2015, 08:22
Как получить? Имею листок убытия на пмж из кыргызстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с оформления РВП - обращайтесь в УФМС

30.08.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие нужны документы?

30.08.2015, 08:25

Ознакомьтесь со списком документов на официальном сайте УФМС России

30.08.2015, 08:27