Доброе утро недавно попался пьяным лишили прав потом попался без прав но трезвый что меня грозит.
Доброе утро недавно попался пянным лишили прав потом попался без прав но трезвый что меня грозит.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)