Какой срок на замену паспорта мне даётся по закону, мне исполнилось 20 лет.

Вопрос №7857338 из г. Уфа
опубликован 30.08.2015, 09:22
Какой срок на замену паспорта мне даётся по закону, мне исполнилось 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не более 30 дней

30.08.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я уже пропустил этот срок.. Какой будет штраф?

30.08.2015, 09:36

От 2 до 3 тысяч рублей

30.08.2015, 09:38