И какие документы должны выдать на руки после переоформления?

• г. Москва

Прошу ответить на мой вопрос: куда обращаться, какие документы необходимы для переоформления квартиры, смена собственника квартиры? И какие документы должны выдать на руки после переоформления? Квартира приватизированная, без определения долей, все прописанные в квартире - москвичи, на смену собственника согласны, все совершеннолетние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смена собственника происходит не просто так, а в силу , напр. договора, наследства и т.д.. Если все живы, значит договор, напр. дарения.,купли-продажи. Простая письменная форма и регистрируется в УФРС( регистрационной службе).