Где найти нормативный документ о количестве паровых котлоагрегатов на одного машиниста на смену?
Весь интернет пересмотрели, но никак не можем найти документ или инструкцию. Подскажите с какого сайта можно скачать нормативный документ прописанный госгортехнадзором или статья прописанная в трудовом кодексе, о том сколько паровых котлоагрегатов должен обслуживать один машинист на смене. Спасибо.
Лучший ответ
Такого документа вы не найдете. Это регулируется локальными актами предприятия и должностными инструкциями машиниста.