Как оформить документы на новую квартиру, если бывший муж будет в тюрьме или откажется предоставлять свои документы? История многодетной семьи, проживающей в аварийном доме с ожидаемым расселени
Живу в аварийном доме, скоро должно быть расселение. Как оно будет проходить я знаю. Бывший муж прописан у меня, скоро состоится суд по его задолженности по алиментам и его могут посадить. Как мне оформлять документы на новую квартиру если он будет сидеть или просто откажется предоставлять свои документы? Он угрожает что никуда с документами не пойдет и я ничего не получу. У меня многодетная семья 4 детей (3 несовершеннолетних).
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае Квартиру получите Вы договор соц.найма заключат с Вами
Здравствуйте! В судебном порядке снимайте его с регистрации, если он не собственник