Как обжаловать отказ Всеволожского городского суда ЛО по иску в адрес Администрации МО Всеволожский муниципальный район ЛО?
Здравствуйте Людмила. Решение может быть обжаловано в кассационном порядке в суд Ленинградской области. Сроки для обжалования определены Гражданским процессуальным кодексом РФ.
Статья 338. Срок подачи кассационных жалобы, представления
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Кассационная жалоба подается через суд, принявший решение. Жалоба подается на решение не вступившее в силу. По истечении сроков указанных в ст.