Имеют ли право на жилье разнополые дети при лишении матерью родительских прав, при этом прописаны все в двухкомнатной квартире.

• г. Сыктывкар

Имеют ли право на жилье разнополые дети при лишении матерью родительских прав, при этом прописаны все в двухкомнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

если прописаны в квартире, то имеют право пользования ею

Нет, не имеют, если есть жилое помещение, проходящее по нормам.