Как решить проблему парковки машин рядом с окнами в новостройке?
У меня квартира на первом этаже в новостройке дом еще не благоустроен нет территории озеленения но группа жильцов котрые уже заселились навезли щебень разравняли и устроили парковку машин у меня под окнами прошу их чтоб они машины ставили хотя бы метров пять от моих окон на растоянии зеленой зоны от дома но меня не кто не слышит как мне с этим боротся.
Лучший ответ
Написать им требования убрать от дома, при отказе обратиться в суд