Подросток-продавец случайно повредил ноутбук на работе - что ждать?

• г. Ставрополь

Работаю на работе продавцом-консультантом, работа на лето, мне 16 лет. три дня назад уронила случайно ноутбук, не разбился, просто трещина, все работало, но вчера он просто выключился и не работает. Это мои последние даа рабочих дня, сегодня последний. Приехали посмотреть и забрали его, побоялась признаться, что я роняла его. Что со мной сделают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не сделают.