Регулирование оптовой и мелкооптовой торговли табачными изделиями - лицензии и законодательство для закупок в Москве и реализации в регионах
Законом, лицензиями регулируется оптовая и мелкооптовая торговля табачными изделиями. Хочу закупать в Москве и реализовывать в регионах. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Федеральным законом от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ
Здравствуйте. Гражданским кодексом России и законом об ограничении курения табака.