Что ожидает меня в дальнейшем с кредитом в банке Русский Стандарт?
Мне 63 года у меня кредит в банке русский стандарт. По кредиту я не плачу т.к у меня нет возможности. Банк на меня пока в суд не подал, трепят нервы по телефону. Скажите что меня ждёт в дольнейшем.
Здравствуйте.
После суда ждет удержание 50% пенсии.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Банк подаст на Вас в суд и судебные приставы будут удерживать долг с Вашей пенсии.
суд, и удержание с пенсии до 50%