Как найти лазейку в законе по оплате ОДН за свет - малое потребление, высокая сумма
Где можно найти лазйку в законе по оплатеОДН по свету. Так как я проживаю с сыном, редко бываем у себя в квартире. В месяц потребление света выходит гдето на 60 рублей, а вот ОДН доходит порой и 200 рублей. Никакаких нагреватегльных приборов нет, автостиральноймашины тоже, свч нет. как быть?
Лучший ответ
Нет таких "лазеек"
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Есть постановление госкомитета РБ по тарифам, где имеются придельные нормативы на ОДН при расчетном способе (если у вас не стоит отдельный счетчик на общедомовые приборы (что мало вероятно).