Белгород, 30.08.2015, 14:12

Вернут ли деньги за обучение?

Вопрос №7859471 из г. Белгород
опубликован 30.08.2015, 14:12
Вернут ли деньги за обучение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в образовательное учреждение о расторжении договора и возврате денег. В договоре на обучение должен быть соответствующий раздел. Изучите ваш договор. Если возвращать не будут вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке

01.11.2015, 13:32

Да, обязаны вернуть.

30.08.2015, 14:13

Опишите Вашу ситуацию.

06.10.2015, 13:03

Здравствуйте! В суд обращайтесь

26.12.2015, 14:01

Здравствуйте! подавайте заявление на возврат.

11.06.2016, 20:13

изучите условия договора.

12.06.2016, 20:58

В связи с чем планируете вернуть деньги?

Задавайте вопрос более подробно

Все необходимо делать, в соответствии с имеющимся договором на обучение

13.06.2016, 11:25

Если услуги по обучению не оказывались- пишите претензию с требованием о возврате денег, направляйте почтой с уведомлением о вручении.

09.08.2016, 20:56

Деньги можно вернуть а судебном порядке.

05.02.2022, 18:23

Читайте условия договора – там должны быть указаны условия расторжения и возврата денежных средств.

05.02.2022, 18:23

Вопрос немного неполный. Вы можете вернуть 13% от суммы, потраченной на обучение, обратившись с налоговой декларацией в налоговую инспекцию, при условии, что вы получаете доход, с которого удерживается ндфл (например, зарплату)

05.02.2022, 18:37

Пишите претензию в порядке закона о защите прав потребителя.

05.02.2022, 18:56

Какие нужно подать документы на возврат денег за обучение, и куда?

12.06.2016, 21:15

В связи с чем планируете вернуть деньги?

Задавайте вопрос более подробно

Все необходимо делать, в соответствии с имеющимся договором на обучение

13.06.2016, 11:26