Что делать, если директор ООО отказывается выполнить судебное решение по ремонту автомобиля и утверждает отсутствие деятельности и средств на счету
Если директор ооо отказывается от выполнения решения суда на ремонт авто. Матевируя что ооо не ведет не какой деятельности и на счету нет средсв. Что делать в таком случае.
Лучший ответ
Обратитесь в подразделение судебных приставов ФССП по месту нахождения автомастерской, предъявив исполнительный лист, полученный Вами на основании решения суда.