Наследование после смерти отца - сестра оставила завещание троюродной сестре
У меня умер отец. С матерью они в разводе. Законными наследниками являемся я и его сестра и наследство делится пополам. Недавно врачи сказали что сестре осталось не больше месяца и она написала завещание на троюродную сестру. Как в данном случае будет делиться наследство?
Лучший ответ
вы наследуете после смерти отца, его сестра наследует если было завещание на нее.
После смерти тети при наличии завещания вы не наследуете.