Меня и мою жену избил кум битой по голове я написал заявление в милицию что теперь будет дальше.
Меня и мою жену избил кум битой по голове я написал заявление в милицию что топерь будет дальше.
Лучший ответ
Когда вы пройдете курс лечения, будет проведена экспертиза телесных повреждений. По результатам экспертизы будет предъявлено виновнику подозрение в совершении уголовного правонарушения.