Нарушение прав по пожарным проездам - споры с соседом о самозахвате и сносе ограждения
Прошу помочь с данным вопросом. В деревне существуют проезды (назовем пожарными). Один проезд тупиковый,
У меня участок с домом с которым рядом проходит тупиковый пожарный проезд. Тупик находится позади моего участка, там сосед купил два участка у которого по середине доходит пожарный тупики он решил их объединить (самозахват).. У него есть подъезд с другой стороны есть, Соседи которые рядом (граничат) не против. Но один сосед который находится на самым первым по границе участков начил возражать, что почему перегородил тупик требует сноса ограждения. (но у данного участка, аж два подъезда с одной и другой стороны беспрепяственных) Нарушает ли права по пожарным проездам мой сосед Мы соседи которые граничим с ним участками не против.
Если есть подъезд с другой стороны то нет никаких нарушений со стороны этого соседа