Неоплаченные кредиты, уведомления от суда и странный визит полиции - Что делать в такой ситуации?
Мой брат 2 года назад уехал в другой город и до сих пор о нем ничего не известно. У него есть неоплаченные кредиты в банках. Нам приходят письма с уведомлениями о передачи дела в суд, мы их даже уже не распечатываем. Живу я с мамой в ее квартире. Брат перед отъездом выписался. Сегодня приходили из полиции, просили открыть дверь и рассказать про соседа какого-то. Я им не открыла. Боюсь, вдруг это были коллектора. Подскажите, пожалуйста, что нас в таком случае ожидает? Что нам делать?
Вы по закону не отвечаете по долгам брата Если к вам вдруг придут коллекторы смело звоните в полицию
Здравствуйте. Вам опасаться нечего.