Уплачивается ли госпошлина за выдачу свидетельства о расторжении брака в органе ЗАГС, если свидетельство получает лицо

• г. Саратов

Уплачивается ли госпошлина за выдачу свидетельства о расторжении брака в органе ЗАГС, если свидетельство получает лицо, уплатившее госпошлину за расторжение брака в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да уплачивается.