Денежная выплата российскому военнослужащему за медаль За службу на страже мира в Южной Осетии - нормативный документ для руководства
Положена ли денежная выплата российскому военнослужащему за медаль За службу на страже мира в Южной Осетии? Если да, то каким нормативным документом руководствоваться?
Лучший ответ
Это не награда РФ,в связи с данным фактом льгот в отношении гос. награды другой страны в России пока непридумали