СНТ лишено электроэнергии из-за задолженности, но жители подают иск в суд на возмещение затрат и требуют включить свет
Здравстуйте. Наше СНТ отключили от электроэнергии за образовавшуюся задолженность перед энергоснабжающей организацией. Но в кооперативе проживают в своих домах постоянно и зарегистрированны 70 человек. Которые регулярно оплачивают за электроэнергию и задолженности не имеют. Вот уже 2 недели у нас нет света. Написала в прокуратуру, губернатору. Пока они разбираются, мы сидим на генераторах. Хотим подать иск в суд на возмещение понесенных затрат (заправка генератора), сверх оплаты электроэнергии. Как нам добиться включения света, когда так грубо нарушаются наши права. У нас дети, дома полностью зависят от электричества, задолженности нет. как нам быть.