Будут ли ей полагаться дополнительные московские льготы при переводе пенсии?

Я прописана в Москве, моя мама - в Ярославле. Она - неработающий пенсионер, её пенсия около 4000 рублей. Хочу маму прописать у себя. Будут ли ей полагаться дополнительные московские льготы при переводе пенсии? Например, дополнительные 2000 рублей для неработающих пенсионеров.
Лучший ответ

если мама будет зарегистрирована в Москве по месту жительства, то она будет получать все что положено проживающим в Москве