На каком этапе оформления земельного участка в собственность необходимо делать проект границ и является ли он составляющей работ по межеванию?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, на каком этапе оформления земельного участка в собственность необходимо делать проект границ земельного участка. Я вляется ли проект границ составляющей работ по межеванию?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Проект границ , а точнее - кадастровый план, необходимо делать до подачи документов в рег. палату. Данный план должен входить в состав межевого дела.

С уважением, О.Украинцев