«Инвалид 3 гр. с вкладом в проведение Олимпийских игр - история успеха и признания»
Хотят уволить по возрасту (дискриминация) .Работаю на Олимпийском объекте, до пенсии по возрасту осталось 2 года.
Здравствуйте. Я инвалид 3гр. Работаю на Олимпийском объекте, до пенсии по возрасту осталось 2 года. Имею поощрения ,благодарственные письма, грамоты и памятную медаль за значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних олимпийских игр 2014 в Сочи от Президента РФ. Спасибо.
Ни в коем случае не пишите по собственному, если начнут угрожать уволить по ст. какой нибудь не "красивой" жалобы в Трудовую инспекцию и прокуратуру пишите!
В чем вопрос?