Приватизированная квартира после смерти мамы - кому полагается и что делать?

• г. Уфа

У меня умерла мама, осталась квартира (приватизированная на нее). Никакие документы оформить не успели. Мой родной брат умер 2 года назад, у него осталась дочь, перед смертью с женой развелся. Что делать с переоформлением и кому что полагается?

Ответы на вопрос (1):

Вы и дочь вашего брата будут наследниками. Нужно обращаться к нотариусу