Конфликт с воспитателем в детсаду - Как поступить, если оказались снова в его группе?

В прошлом году был конфликт между воспитателем детсада и 2-хлетним ребёнком (ударила ребёнка). заведующая заверила родителей, что этот воспитатель больше не будет работать в этом д/с. в этом году сформировали группы

ясельную группу и перевели в д/с-кую и мы оказались у этого воспитателя, заведующая предложила нам перейти в другой д/с. Что посоветуете в этой ситуации?

Лучший ответ

Лучше перейти, чем очередной год поддерживать в себе страхи за ребенка и неприятие воспитателя. Можете также настоять на переводе внутри детского сада в другую группу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!