Необходимо ли проводить реабилитационное лечение после выписки из стационара при сахарном диабете второго типа?
Хочу узнать, завтра моего мужа выписывают из стационара, где ему поставили диагноз сахарный диабет второго типа. Положена ли ему какое-нибудь реабилитационное лечение. С уважением Марина.
Лучший ответ
Здравствуйте.Ему назначат сахаро понижающие таблетки, диету, контроль за сахаром- вот и вся реабилитация. У нас , к сожалению. так.