Выборг, 30.08.2015, 21:29

Как открыть магазин на земельном участке с картофелехранилищем - права и необходимые документы

Вопрос №7862870 из г. Выборг
опубликован 30.08.2015, 21:29
Купили 1,0 га сельхозки и на нем картофелехранилище, поставили большой ларек и хотим открыть магазин. Имеем ли мы на это право и какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить нужно документы в администрации, а не "найти".... Их никто не терял, чтобы их найти.

01.09.2015, 19:36

Если все оформите, то имеете.

30.08.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Где найти документы нужные, что бы все оформить правильно?????

30.08.2015, 21:59