Для назначения пенсии необходимо подтвердить трудовой стаж. Как правильно в справке указать данные о правопреемнике организации.
Для назначения пенсии необходимо подтвердить тредовой стаж. Как правильно в справке указать данные о правоприемнике организации.
В 1993году правоприемником государственной организации стало ОАО, какие основания можно указать в справки о подтверждении трудового стажа
В справке нужно указать вследствие чего государственная организация реорганизоваалась в ОАО
Так и укажите какая организация когда и на каком основании стала правопреемником какой.